Top.Mail.Ru
Пожертовать сейчас
телефон для связи
+74999610149
e-mail для связи
info@angel-help.ru
телефон для связи
+74999610149
e-mail для связи
info@angel-help.ru
Срочный сбор Варыгина Елизавета Срочный сбор Шерстобитова Лана Срочный сбор Карамов Рубен Срочный сбор Антоненко Анастасия Срочный сбор Чигринец Александра Срочный сбор Белянский Константин Срочный сбор Сиденко София Срочный сбор Пирова София Срочный сбор Туров Станислав Срочный сбор Ботаненко Рустам Срочный сбор Атаянц Владимир Срочный сбор Мятников Назар Срочный сбор Демидова Аделина Срочный сбор Криштанович Лев Срочный сбор Муравьев Савва Срочный сбор Русланова Асима Срочный сбор Калинин Давид Срочный сбор Варыгина Елизавета Срочный сбор Шерстобитова Лана Срочный сбор Карамов Рубен Срочный сбор Антоненко Анастасия Срочный сбор Чигринец Александра Срочный сбор Белянский Константин Срочный сбор Сиденко София Срочный сбор Пирова София Срочный сбор Туров Станислав Срочный сбор Ботаненко Рустам Срочный сбор Атаянц Владимир Срочный сбор Мятников Назар Срочный сбор Демидова Аделина Срочный сбор Криштанович Лев Срочный сбор Муравьев Савва Срочный сбор Русланова Асима Срочный сбор Калинин Давид

Новости Демидова Аделина 🦄

Добрый вечер! 
Неделя у нас началась неплохо. Аделина дома чувствовала себя прекрасно и кушала и не тошнило. Аделина начала ходить и танцевать. В среду нас позвали на анализы по анализам все было хорошо, фосфор поднялся как и положено. Альфа фетопротеин для нашего заболевания очень важен показал повышение это очень плохо. В среду поставили еще катетер , так как в четверг было назначено пэт кт . Я так-то в вену смогли поставить со второго раза , так как у Аделины за 2,5 года Вены очень сильно испортились из-за химии. Остальные анализы были нормальными. В четверг к 8 часам нас пригласили на пэт кт. Ждали мы до 12  часов , пэт кт аделина перенесла хорошо. Проснулась после наркоза и отпустили домой.  А в пятницу к 10 часам мы госпитализировали в отделение онкологии для трансплантации костного мозга.  Зайдя в палату Аделину ждали подарки от больницы и врачей. Подаркам аделина очень обрадовалась, была счастлива. В субботу вечером начали ставить противорвотные, капельницы. В воскресенье с утра начали брать анализы , подключили промывку, противорвотные. И к 12 часам дня включили химию  высокодозную в большой дозе. По химии два препарата , в общем времени химия капалась 5 часов . Аделина сразу почувствовала недомогание и легла спать, от еды сразу почти отказываться стала и оттекла . Через пару часо температура  38,3 и тяжело сбивается,тошнит. Аделине подключили антибиотик , взяли кровь на посевы . С животиком проблемы. 
Химия будет идти три дня потом день перерыв и в четверг подсказка ее клеток . 

Очень верю ,что лечение поможет. И сейчас тяжело очень , но надеюсь поможет и метостазы уйдут .